Большой базовый курс по
прикладной кинезиологии

О чем
курс?

Мы разберём основы мышечного теста. Научимся тестировать не только мышцы, но и органы, и нервную систему. Разберёмся, как тело реагирует на внешние раздражители и как оно существует во внешней среде. В процессе изучения базовых знаний, мы будем развивать перцепцию, она очень пригодится при коррекции висцеральных и краниальных нарушений.

Чему научимся?
Курс начинается с самых основ и заканчивается изучением краниальной системы - это крайняя точка нарушений. На каждом семинаре мы разберём, как помочь человеку при тех или иных жалобах. Вы начнёте с элементарных понятий и методов восстановления тела, поймёте, как все ткани тела существуют относительно друг друга.

Для кого?

Курс для людей, которые хотят узнать, что такое кинезиология. Как она работает и почему кинезиология эффективна.
КОПЫЛЬЦОВ КИРИЛЛ
Врач-кинезиолог, сертифицированный тренер
Специалист по спортивной медицине
Практикующий врач в центре доктора Крутова, 6 лет
Эксперт по ортезотерапии Formthotics
Прочитал более 100 семинаров на территории России и стран СНГ

Большой курс для всех, кому интересна кинезиология. Неважно на каком этапе изучения вы находитесь. Курс даст возможность прогрессировать и добиваться максимальных результатов. Курс состоит из 10 семинаров. После каждого вы получите запись семинара и презентацию. Количество мест ограничено.
Старт 19 февраля
Поток #4
10. Краниальная система: 2 часть
1-2 октября 2022

Теория:
Анатомия височно-нижнечелюстного сустава. Лигаментозное согласование.
ВНЧС, как координирующий сустав всей структуры. ВНЧС и
зубы. Влияние зубов на вегетативную нервную систему.
Эмоциональная привязанность зубов.
Типовые нарушения зубо-челюстной системы. Варианты коррекции.
Визуальная диагностика нарушений зубо-челюстной системы. Связь с постурой тела.

Практика:
Мышечное тестирование зубо-челюстной системы.
Коррекция типовых нарушений ВНЧС и зубов.
Адаптация зубо-челюстной системы и статики тела.
Паттерн шага. Согласование ВНЧС.
Программа "базовый курс" прошла аккредитацию. По окончанию курса студент получает официальный сертификат и специальность "прикладной кинезиолог"
Для получения сертификата: высшее медицинское образование - прикладной Кинезиолог;
Среднее медицинское - кинезиомассаж
Для получения сертификата необходимо сдать экзамен и посетить не менее 80% семинаров этого курса
Регистрация на курс
Даты проведения семинаров указаны в программе. Адрес проведения: Профсоюзная 64к2. Сумма бронирования идет в счет оплаты первого семинара. По любым вопросам пишите на adv@nl-school.ru или пишите в инстаграм